Победители стратегической игры
I место
Проектная группа «СМАRT-7»
Куратор группы: Корзов Владимир Юрьевич, ОАО «Моя Клиника» (Россия)
- Алексеев Антон Сергеевич, СГСЭУ (Россия)
- Иванова Марина Владимировна, ОАО «НЕФТЕМАШ-САПКОН» (Россия)
- Резцова Екатерина Николаевна, СГСЭУ (Россия)
- Анкудинов Игорь Викторович, ООО «МСК ЭЛИТА» (Россия)
- Цветков Дмитрий Сергеевич, ГНИИ СЭПиСОТ НГУ ФКСиЗ СПб (Россия)
- Шаталов Кирилл Викторович, СГСЭУ (Россия)
Проектная группа «INGIDA»
Куратор группы: Тидеман Никита Александрович, ФГУП «ЦЭНКИ» (Россия)
- Артюхин Степан Владимирович, ЭАИ НИЯУ МИФИ (Россия)
- Власюк Никита Владимирович, ОАО «Евраз Ванадий Тула» (Россия)
- Костиков Антон Олегович, ЭАИ НИЯУ МИФИ (Россия)
- Рубин Дмитрий Трофимович, НИЯУ МИФИ (Россия)
- Сорокина Мария Александровна, ЭАИ НИЯУ МИФИ (Россия)
- Французова Виктория Вячеславовна, ЭАИ НИЯУ МИФИ (Россия)
II место
Проектная группа «Вектор грядущего»
Куратор группы: Колыхалов Антон Борисович, GTS-EngineeringGmbH(Россия)
- Аршавский Илья Александрович, РосНОУ (Россия)
- Оспанова Мария Сергеевна, РосНОУ (Россия)
- Пинкас Анна Николаевна, РосНОУ (Казахстан)
- Цой Юлия Александровна, РосНОУ (Россия)
III место
Проектная группа «G6»
Куратор группы: Цыганков Константин Сергеевич, ЗАО «РБК-ТВ», РУДН (Россия)
- Кечечян Анаит Грачьяевна, ЕрГУ (Армения)
- Вергара Сурита Хосе Эсталин, Welcome center, преподаватель (Эквадор)
- Кардаш Татьяна Ивановна, РУДН (Беларусь)
- Пантович Биляна Божо, РУДН (Сербия)
- Попова Алёна Сергеевна, РУДН (Россия)
- Сергазиева Райса Рауфовна, РУДН (Казахстан)
Специальный приз Клуба православных предпринимателей:
Проектная группа «Крепкие орешки» (проект «Имплантант совести»)
Куратор группы: Завьялов Дмитрий Анатольевич, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Беляева Оксана Игоревна, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Брикса Ксения Олеговна, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Васильева Екатерина Андреевна, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Волкова Екатерина Вячеславовна, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Дубровская Наталья Сергеевна, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Пантюхин Ярослав Дмитриевич, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)
- Хвощевская Яна Сергеевна, СПб им. В.Б.Бобкова филиал РТА (Россия)